ноут у меня Системная плата... - вопрос №609188

ноут у меня Системная плата Тип ЦП DualCore Intel Core i3 540M, 2533 MHzСистемная плата Acer Aspire 5742GЧипсет системной платы Intel Ibex Peak-M HM55, Intel Ironlake-MWindows 7 Максимальная 64bit видео карта у меня nvidia geforce 610m итергрированая моя игровая видюха вобще пропала в диспетчере устройств ее нет я все сделал драйвера с оф. сайта качал? в данное время у менящас диспетчере устройств только Intel® HD Graphics если брать ид оборудование ее то мне на сайтах по обновлению драйверов выдает скачать дрова на intel но у меня уже установлен драйвер на нее.нужно только на nvidia.Что делать как вернуть роднуювидюшку

Ответы

Вы уверены, что у вас модель процессора 540M? Не наблюдаю, что данный бук с такой моделью процессора. Хотя может и есть отрицать не буду.Вот ваш драйвер www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-64bit-314.22-whql-driver-ru.htmlСкачайте заново и переустановите. Не поможет тогда пробуйте восстановить систему задним числом.Здесь скорее всего дело в программном обеспечении.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии