грязная жижа уходила через щели в полу - вопрос №609354

Здравствуйте! Приснилось нечто среднее между подметанием и мытьем пола. В полу были канализационные щели, и я, можно сказать, месила жидкую грязь швабровеником, заставляя эту жижу просачиваться через щели  и уходить в канализацию.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выметаете проблемы из вашей жизни, сон хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что есть напряженности энергетические в семье вашей. Идет очистка, вы пытаетесь нармализовать обстановку. Сгладить, так сказать. Сон напряженный, но не страшный по сути. Все будет нормально!

Сон означает наличие проблем в Вашей жизни, которые Вы решаете (месите), и в будущем справитесь, решите, но, возможно, будут материальные затраты.

Удачи Вам.

Здравствуйте! У Вас сейчас достаточно негатива вокруг, либо даже уже внутри.

Вам очень хочется от него избавиться, очиститься. Сон символизирует избавление, нейтрализацию негатива. Так Вы его можно сказать утилизируете.

Видимо, у Вас нелегкий период жизни. Но с негативом Вы справитесь.

Удачи Вам!

Вы скоро решите проблемы, материальные расходы присутствуют.

Здравствуйте! Сон к богатству.

Сон где Вы моете полы может быть предвестником смерти кого-то из близких и сопутствующих проблем. Судя по сну, проблемы будут и до и после, возможно затяжная болезнь родственника после чего последуют финансовые трудности. Простите, говорю, что знаю. Может Вам мое толкование поможет пережить трудный момент. Возможно и другое толкование — потеряете много денег в каком-то важном деле.

просветление вашей жизни!