Подскажите, пожалуйста, что происходит... - вопрос №609408

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит в моей жизни (бардак какой-то! Будто это вообще не я...) Появился молодой человек внезапно (Роман 24 августа 1987 г.). Какая роль у него в моей жизни? Почему не могу определиться? Как будто что-то держит… (Зовут меня Валентина, родилась с 20.02 на 21.02 в 00:00, 1981 г. Беларусь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Вы вообще по изни сложно принимаете решения. Только тогда делаете выбор, когда обстоятельства загоняют Вас в угол. Роман в Вашей жизни является учителем. С ним появилась ситуация, которая снова заставляет Вас принять решение и нести за него ответственность.

Более подробная консультация возможна в чате.

Удачи! С уважением, Надежда.