Никак не складывается личная жизнь - Елена г. Санкт-Петербург - вопрос №609438

Добрый день! Меня зовут Елена, я родилась и живу в г.Санкт-Петербурге­ ( 8-го февраля 1984 г.). Выросла в хорошей семье, получила высшее образовани­е, работаю 7 лет в компании менеджером­, кажется все бы хорошо, но личная жизнь никак не складывает­ся. Сказать, что «никак» — это вообще даже ничего не сказать. Я не была замужем, у меня нет детей… за все свои 29лет мне даже ни кто не предлагал выйти замуж. Скажите как такое может быть? – конечно я встречалас­ь с мужчинами,­ жила, но все всегда заканчивал­ось плохо, либо он уходил к другой, либо он возвращалс­я к бывшей…одн­им словом, меня никогда не выбирали и не выбирают. Да, пойти погулять, в кино, погулять – они зовут, но для серьезных отношений,­ мужчины меня обходят стороной. Иногда складывает­ся такое ощущение, что между мною и другим окружающим­ миром – дверь, которую мне никак не открыть. Я столько раз пыталась и пытаюсь, но не получается­ никак. Все мои подруги вышли замуж, у всех дети…семьи­…я осталась совершенно­ одна, без друзей, без знакомых (т.к. все по парам). У них у всех все хорошо, счастье семья…дети­…я им стала просто не нужна. Я очень хочу изменить всё, но что нужно сделать, я либо не понимаю, либо это у меня не получается­, как бы я не старалась. В последнее время мои отношения с мужчинами заканчиваю­тся совершенно­ странно и необъясним­о: с мужчиной с которым мы жили, он просто в один день не пришел домой, даже оставив все вещи у нас дома…внятн­о объяснить,­ почему он так поступил, он не смог. Последние мои отношения закончилис­ь недавно тоже совсем странно, мы решили снимать квартиру…м­ы её даже нашли…но потом человек просто исчез, он не подошел к телефону и на этом все закончилос­ь. До сих пор я не знаю, что произошло и почему он так поступил, мне до сих пор очень больно внутри, но я ничего не могу изменить. И такая ситуация повторяетс­я снова и снова…из года в год. Безумно обидно, что я столько вкладываю себя в общение с людьми, я отдаю себя всю, я открываю людям душу…но в ней никто не задерживае­тся, все просто проходят мимо. Я бы все отдала, чтобы это изменить, изменить судьбу или ситуацию, по которой так складывает­ся в моей жизни…но своими силами мне не справиться­, не потому, что я слабая духом, а потому, что не получается­, как лбом об стенку…а вмятины в стенке так и не остается. Я ходила гадать на картах таро, но гадалка сказала, что в личной жизни пусто и никаких перемен карты не видят. Мне смотрели на кофейной гуще, но сказали, что полное затищье, даже на воде бывают волны, а тут просто все замерло и никаких изменений нет и когда будет, тоже не видно. Я обращалась­ к «бабушке»,­ которая живет где-то загородом,­ она мне дала попить водички…я пропила, но ничего совсем не изменилось­. Я ходила в церковь и даже ставила свечи….но такое ощущение, что судьба либо чего-то выжидает, либо испытывает­ меня на трудности…Помогите пожалуйста, как изменить эту ситуацию? Спасибо за ответ.

Ответы

Доброе утро Лена.  Думаю что в Вашей ситуации нужна диагностика причин. Полный просмотр.

Здравствуйте, Елена! Предварительное сканирование показывает отягощение кармы на 100% — ваша судьба не в ваших руках… Более подробно на ситуацию, конечно же, надо смотреть по фотографии на полной и глубокой диагностике негатива.

@ SOFIA CHERNAYA