заговор, приворот - вопрос №609511

Подскажите пожалуйста, возможен ли заговор, приворот через смс? У моей подруги на телефон ее мужа приходят смс с периодичностью в 2-4 секунды, ответа на них с его стороны нет. Идет слух что на него положила глаз женщина. и «колдует» по книге. возможно ли такое? его зовут Илья  2 апреля 1984 село Бешалма, г. Молдова

Ответы

Нет.По смс не идет действие. А вот на голос можно сделать типа зазыва, привязки. Думаю что чем ждать результата воздействия, лучше сделать защиту.

Здравствуйте. Приворот таким образом очень вряд ли возможен, но если человек мнительный и внушаемый, это может ослабить его волю. На всякий случай не читайте смски и добавьте отправителя в чёрный список.