Здравствуйте, я пыталась разделить жёсткий... - вопрос №609594

Здравствуйте, я пыталась разделить жёсткий диск на 2 части диск С и диск D следуя подсказкам с интернета, но потом случайно всё отменилось, в результате и диск не разделила, и на жёстком диске исчезли 35гб, было 465 стало 430, подскажите как вернуть всё обратно, либо разделить правильно задействуя пропавшую память.Желательно последовательные действия.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

пуск — панель управления — администрирование — управление компьютером — управление дисками, посмотреть насколько используются диски, если есть неразмеченная область присоединить к дисковому пространству. Если хотите все отформатировать и создать диск заново, то почитав возможные кнопки понятно, как это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почитайте мой ответ на странице http://www.liveexpert.ru/topic/view/532029-zhestkij-disk