здраствуйте я бы хотела узнать... - вопрос №609832

здраствуйте я бы хотела узнать будут ли у меня дети ведь мне уже 29л 1983г  наталья а ту не как не получаеться и в больнице сказали что у меня бесплодие но я не верю

Ответы

Здравствуйте.

Проблемы с деторождением и  бесплодие — это результат эмоционального негатива в вас  и  который выплёскивают на вас близкие.

Основной причиной  бесплодя  есть обида, сознательная  и подсознательная.

Надо чистить себя и  своих близких от внутреннего эмоционального негатива и тогда  вы сможете  вскоре  родить ребёнка:)

Для  подробной  консультации пишите в чат:)

Всех благ:)

У вас родовое проклятие по отцовской линии на продолжение рода.

После полной диагностике по фото — возможно решение этого вопроса