здравствуйте я ни как не... - вопрос №610057

здравствуйте я ни как не могу зайти с компа в одноклассники что мне делать подскажите пожалуйста… когда я захожу на экран выходит подключение прервано Вот несколько советов и рекомендаций: Попробуйте обновить эту страницу позже. Проверьте подключение к интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и прочие сетевые устройства. Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandexуже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова. Проверьте настройки прокси-сервера или обратитесь для этого к администратору сети. Если прокси-сервер использовать необязательно, вы можете его отключить: Выберите меню инструментов > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера… > Настройка сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений».

Дополнение автора от 16.04.13 20:49:01

а там пусто ничего нет

Ответы

Здравствуйте. Проблема соединения только на сайте одноклассников или для других сайтов тоже?

Если только на одноклассниках — то это вирус.

Вот совет: зайдите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost"

Скриншот файла