Ошибка в журнале событий - вопрос №610063

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ошибкой, которая возникает при установки DVD диска в привод. Сразу хочу заметить, что эта ошибка на работу не влияет (чтение, запись) и я не могу сказать была ли она раньше, обратил внимание на нее случайно. Из моих небольших эксперементов было установленно, что данная ошибка появляется только на DVD дисках, которые я записывал сам (почти навсех), программой Nero Express, с магазинными дисками все нормально.

Привод SATA Sony-Nek AD7200S, работает 3 года без нареканий

Операционная система  Windows XP sp3, не сборка

Ошибка код 7  Неверный блок на устройстве \Devise\CdRom0

 Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно проблема в том как программа производит запись. Попробуйте записать аналогичный «ошибочному» диск через программу Ashampoo Burning Studio. И проверьте будет ли подобная ошибка появляться с ним. Если поможет просто пользуйтесь другой программой, кстати на мой взгляд Ashampoo Burning Studio даже лучше Nero. Или попробуйте переустановить Nero и посмотреть на результаты

Еще можно попробовать записать диск вашей программой но с помощью другого привода. С этим сложнее поскольку надо найти другой привод. Если ошибка пропадет логичнее всего предположить что дело в вашем приводе.