Здравствуйте! Помогите пожалуйста грамотно перевести... - вопрос №610241

Здравствуйте! Помогите пожалуйста грамотно перевести. Я сама учусь на ин.язе, но не могу правильно и красиво перевести отрывочек. According to reports from Soviet scientists at the First International Conference on the Biological and Radiological Aspects of the Chernobyl Accident (September 1990), fallout levels in the 10 km zone around the plant were as high as 4.81 GBq/m2.

Ответы

согласно отчетам от Совета ученых первой междунарожной конференции по биологическим и радиологическим аспектам чернобыльсой катастрофы (сентябрь 1990), уровни осадков в 10 километровой зоне вокруг растеный были выше чем 4,81

Согласно отчетам Советских ученых на Первой Международной Конференции по Биологическим и Радиологическим Аспектам Чернобыльской Катастрофы (Сентябрь 1990 г), уровень радиоактивного загрязнения в 10километровой зоне вокруг атомной станции достигал 4.81 ГБк/м^2.