здравствуйте меня беспокоит вот такой... - вопрос №610306

здравствуйте… меня беспокоит вот такой вопрос… я в интернете познакомилась с мужчиной.на протяжении 7 мес.мы общаемя… пока не встречались… т.к.он живет в др.городе… мне говорят что мы абсолютно разные люди… что мы небо и земля… что он для меня тяжеловат… что он мне не подходит… что у нас нет ничего общего… но ведь если это так… то почему нас тактянет друг к другу… нас притягивает магнитом… иногда мы пишем одинаковые мысли… болеем мы тоже в один.время… так значит… чтотто есть в наших отношениях… какие то точки соприкосновения… Скажите пож… почему мы не можем прекратить наше общение… почему мы снова возвращаемся к нашей переписке… что общего между нами? почему меня и его так друг к другу тянет? значит не такие мы и разные… ольга06.06.1975 москва… юрий 12.08.1967рост.обл.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!

Возвращаясь к вышесказанному....

Ваша пара такова, что в ней присутствует СТРАСТЬ.И от этого никуда не деться. Людей жизнь иногда сводит вместе… Такие отношения дают возможность женщине почувствовать себя- ЖЕНЩИНОЙ. И этим они прекрасны.Наслаждайтесь ими.

А чтобы узнать, что именно притягивает и из-за чего возникают конфликты… Для этого нужно хотя бы встретиться в реале  и провести с человеком какое-то время.

Чем недоступнее плод- тем он слаще.

С уважением.

Удачи Вам.