когда я выйду замуж,что будет... - вопрос №611008

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если Ваш ответ бесплатный(платно не сможем принять ответ, так как и так проблемы): когда я выйду замуж(сауле,08.01.1979, примерно 13.30час, казахстан, темиртау), что будет с моим братишкой(сакен, 27.03.1986, казахстан, темиртау).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сауле.

У вас было сложное детство и первые отношения не удались.Встретите мужчину который составит вам счастье в 35 лет, будете счастливы.У Сакена все сложиться не плохо, в 32 года пусть опасается травмы.Он добьется в своей жизни многого, будет обеспечен и семья будет счастлива за него.Все плохое уйдет, но не сразу.

Терпения вам и мудрости.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA