Снять запрет на выход в интернет. - вопрос №611730

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, как можно снять защиту на интернет сайты, на которые поставил наш системный администратор? На некоторые могу заходить, а на некоторые нет и видео не могу смотреть. Вместо ролика написано «Access Forbidden»…
3 ответа

Ответы

если сис админ поставил запрет, то он сможет снять… можно к нему подлизаться или проставиться… в противном случае вам прийдется долго копаться по форумах и хакерских сайтах, учиться взлому ПО, найти эксплоит и только тогда правильно применив его может быть вы попадете на нужные сайты… если конечно к тому времени все не измениться и старые дыры не закроются новыми...

нет, ну например вконтакт или однокласники можно через анонимайзер зайти.

Здравствуйте.Вам поможет программа Tor browser.Могу подсказать как поставить флеш плеер на нее, что бы можно было смотреть видео и слушать музыку.Пишите в чат с радостью вам помогу.С Уважением Александр.