вернется ли мой муж домой... - вопрос №612326

Ув. эксперты, меня зовут Валентина (22.12.1982, место рождения: г. Каргат, Новосибирская обл., примерно 22.30), хочу узнать, вернется ли мой муж Игорь (29.11.1977, место рождения: г. Кемерово) домой в этом году, обвиняют в убийстве, находится в СИЗО. И вообще есть ли у нас совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите от него какое-то известие в ближайшее время, не вижу, чтобы на ближайшие 2-3 месяца он вернулся.

Он сейчас ждет от Вас поддержки, он понимает, что только Вы-его моральное спасение в этой ситуации.

Пока что по картам сложно приоткрыть будущее-видимо, Высшие Силы пока против...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, здравствуйте!

совместимость-средняя, будущее смутное с ним, лучшие годы потратите на ожидания, а за тем начнете другую жизнь.

Здравствуйте.нет не вернется и если вы будете ждать ничего хорошего из этого не выйдит.прождете, потом пожалеете.у вас есть шанс устроить свою жизнь, не потеряйте его.

Доброго времени суток Валентина.

Игорь не виновен в том, что произошло, и это выявится и его отпустят, тот кто это сделал проявится и он во всё сознается.Вашего мужа отпустят он вернётся, стоит просто спокойно ждать, сейчас гораздо лучше работают  и ищут доказательств,

настраивайтесь на лучшее.

            С уважением Софият...

Здравствуйте! На сегодняшний момент прогноз что ваш муж вернется к новому 2014году, как новогодний подарок.Терпения вам и веры.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA