Курская область

Добрый день!Как стать онлайн консультантом? - вопрос №612686

Я нахожусь в дикретном отпуске хочу найти работу, онлайн консультантом подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 21.04.13 09:18:20

Друзья я не собираюсь платить чтобы работать, мне нужна работа чтобы платила мне, так как денег лишних у меня нет!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Самый лучший для Вас вариант можете посмотреть вот тут

Здравствуйте!

Самый лучший для Вас вариант можете посмотреть вот тут

Здравствуйте. Есть предложенный вариант моего коллеги. Есть и другой — регистрируйтесь на этом сайте и начинайте консультировать. Можете искать клиентов в соц сетях и переходить в скайп. Смотря, опять же, в какой области. Если хотите, можете освоить профессию бизнес-консультанта, это очень интересно, денежно, круто и дает взрывной рост. Работать вы точно больше не захотите. Я могу индивидуально обучить вас с нуля, через первые две-три недели отобьете деньги, но цена вопроса — тысяча долларов. Успехов вам
Это понятно. Вам никто ничего не продает и не навязывает, не подумайте. Вам просто подсказали пути: долго и дешево — начинаете сами и набиваете свои «шишки» или быстро и дорого — приходите к наставнику, который вас обучит и быстро сделает экспертом. Никто же с вами бесплатно не будет 2-3 месяца заниматься? Общие советы подскажут, но вам все равно идти самостоятельно. я не собираюсь вас учить жизни, но плохо, то что вы говорите — «лишние» деньги. Я на свое самообразование потратил миллион за два года, эти деньги были для меня далеко не лишними, часть я занимал, и ничуть не жалею, потому что это — инвестиции. И уже все давно окупил. Хотя, мог бы заново с нуля изобретать велосипед и нарабатывать опыт. за все в жизни приходится платить, это правильно. Бесплатное не работает. Пример? Вы бы уже давно могли найти бесплатно в Яндексе все ответы, все техники консультирования, инструменты и советы. Внедрить и зарабатывать… и? :) Что касается этого сайта, просто регистрируйтесь как эксперт, выбирайте отрасли и начинайте консультировать — со временем вы будете делать это лучше и лучше. Однако… За другие области говорить не могу, но для того, чтобы квалифицированно консультировать людей в бизнесе, вам нужны структурированные практические знания! И желательно опыт. В любом случае, успехов вам