Постоянно снятся цунами что огромная... - вопрос №612707

Постоянно снятся цунами… что огромная волна идет на меня… и я знаю, что люди погибнут и я в том числе… Но в конце я оказываюсь либо на гребне волны, либо в числе тех, кому удалось спастись, либо я сама начинаю спасать людей и уводить их в убежище. Еще бывает, что передо мной волна просто застывает. Сны очень яркие. Волны, какправило, лазурно-голубые. Что это может значить?

7 ответов

Элина, рекомендую методики для самосовершенствования. Ваше предназначение — помогать людям, и оно проявляется в Ваших снах. Ваш потенциал нуждается в развитии, чтобы раскрыть перед Вами новые возможности. Удачи Вам!

Вас ожидает неожиданное событие, скорее, неприятное… но вам удастся избежать каких-то негативных последствий.

Вода это жизнь, цунами-удар судьбы… так что сон говорит о том что проблемы ожидаются но вы сумейте с них выйти.

Цунами — к переполоху в вашей жизни. Скорее всего, в скором времени  ваша жизнь измениться, огромное цунами — к кардинальным изменениям вашей жизни. яркий сон и ваше спасение свидетельствует о кардинальных изменениях в положительную сторону! Скорее всего, произойдёт какая-то приятная неожиданность, которая изменит вашу жизнь напрочь! перевернёт всё с ног на голову!

вам предостережение, будьте внимательны!

Здравствуйте! Видеть такой сон-это знак того, что неприятности не коснутся лично Вас.

Вы безумно влюблены, и ваши отношения будут долгими и счастливыми на самом деле. Но вних всегда будут кипеть страсти, будет бушевать океан. Либо если нет любимого, то это просто у вас такой характер в плане люби и отношений, когда все бурлит просто, кипят страсти.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA