Скажите пожалуйста мы помиримся с... - вопрос №612717

Скажите пожалуйста мы помиримся с моим любимым… он не мог разобраться с чувствами и я оборвала связь… говорят если любит то в любом случае найдет способ поговорить или помирится или восстановить связь.Помогите я люблю его… Спасибо.родилась 17 августа 1978 года.

Дополнение автора от 19.04.13 11:36:24

Я сделала так, чтоб возможно его подтолкнуть к решению… возможно осознав, что потеряет меня он определится… всего три дня прошло… возможно мужчины думают больше… или это все?

1 ответ

Ответы

Елена Вы ведь сами сделали выбор. Он принял ваше условие. Теперь нужно смотреть на пару что в будущем