Личное - вопрос №612762

Я Калашникова Ольга(29августа 1973г), не складывается личная жизнь, встречу ли я человека в своей жизни, предназначенного судьбой? Если да, то примерно когда?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олечка!!! На личную жизнь стоит блок...  Поэтому отношения с мужчинами не складываются и вы не можете встретить того единственного, который вас сделает счастливой!!!

---

с уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блокировка на личную жизнь потому и не складывается.она мешает вам при том очень сильно.

Да, Ольга, шансы то  есть… И в ближайшее время тоже  возможна неожиданная  судьбоносная встреча, Очень многое зависит от вас, сумете ли вы воспользоваться шансами, дарованными судьбой..

А вот примерно через год вы по полной программе можете войти в водоворот чувственных  страстей, любовных треугольников, иллюзий и разочарований. За просто так ваша жизнь вряд ли измниться к лучшему. Придется приложить много душевных сил и работы  и над собой и на тонком плане… И еще замечу,  в жизни случайных человеков нет априори, ВСе люди предназначены судьбой, и только от вашего отношения зависит, как  будет складываться дальнейшая жизнь...

Уважаемая Ольга!

У Вас по судьбе идёт предназначение- быть в паре.

Свойство Вашего характера-очень быстро погружаться в отношения, не замечая многих деталей, а потом расхлёбывать и страдать от поспешности.

Личная жизнь сложится, если Вы будете работать в этом направлении и над собой.

Если сами не справляетесь- просите и ищите помощи.

Препятствий сверхъестественных, к тому, чтобы встретить хорошего человека у Вас я не вижу.

С уважением.

Здравствуйте, проблемы все не случайны, судя по выпавшим картам это негатив, для достоверности необходимо посмотреть фото, желательно в полный рост. В сроке у вас будет перемены в личной жизни, но резко все оборвется и опять одиночество. Но все поправимо. не расстраивайтесь. Приходите в чат.

Здравствуйте! Любовная карма у Вас неплохая.Вы умеете неплохо устраивать свои дела, так же неплохо устроите скоро и свой брак.Брак у Вас скорее всего будет не по любви, а по расчету, со временем между супругами возникнет искренняя привязанность.

Вам жизнь уже не раз посылала человека, который мог бы стать вашей судьбой. А вам все кажется, что где-то есть более хорошие варианты, но рано или поздно эти варианты иссякнут.

@ SOFIA CHERNAYA