когда я помирюсь с юлей... - вопрос №613030

когда я помирюсь с юлей полубинской? это моя знакомая-мы с ней в ссоре.как нам быть? моя дата рождения7.04.1988.еее 14.06.1991 я родилась в новосибирске.она не знаю(либо в бердске, либо в новосибирске

Ответы

Мария, само собой ведь ничего не происходит, стоит сделать к ней шаг навстречу, поговорить, объяснится. Я не знаю суть вашей ссоры, если вы напишете, то можно ещё что-то порекомендовать.