В чем мое призвание? Какая профессия мне подходит? - вопрос №613178

Виктория 18.02.1991 08:30 (+4) Сергиевск Самарская область.тиьть

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Ваше призвание — быть хозяйкой дома,  прекрасной Матерью и женой :). А профессии которые помогут вам в жизни должны быть связяны с терпением и жертвенностью: педагог, воспитатель, обслуживаюший персонал в больницах, детских домах и домах престарелых.  В медицине: акушерство, гинекология, педиатрия.
Профессии, связанные с аграрным сектором, экологией и природой.
Всего доброго!