вернутся отношения, которые были? - вопрос №613179

добрый день.<br />в ноябре познакомилась с мужчиной и встречались с ним до февраля. расстались, т.к. он думает что я ему была неверна… я ему пыталась звонить-писать, но без ответа… неделю назад он мне сам написал, но мы нe встречались. у нас с ним есть будующее? вернутся отношения, которые были? Елена 1983.08.10, вильнюс и Эдгарс 1983.05.29, рига.<br />спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Судя по моему раскладу, общение между вами будет, но скорее всего на этом всё и закончится. По совместимости это не совсем «Ваш» человек.