здоровье - вопрос №613356

Мой супруг Аскар родился 07.02.1976г.р. около 3 часов ночи Джамбульская область Джамбульский район Казахстан с годовалого возраста имеет проблемы со здоровьем, а именно с легкими. Есть у него возможность вылечиться и добиться карьерного роста. Мой сын Ануар 26.10.1997г.р. 3 ч 20 минут не проявляет никаких способностей, куда идти учиться, какая профессия ему подойдет? Ответьте пожалуйста

Ответы

Да, такая возможность есть. Если с ребенком заниматься. И потом поговорите с ним, узнайте его увлечение, обьясните что ему что-бы чего то добиться вначале нужно сделать ото-то и то-то. Станьте другом мальчику.