Здравстуйте!Скажите пожалуйста когда у меня... - вопрос №613360

Здравстуйте! Скажите пожалуйста когда у меня будет ребёнок? И как скоро я встречу мужчину с которым у меня будут дети! Очень переживаю! Заранее спасибо!06.08.1988

Ответы

Елена, в этом году у вас идет очень серьезное знакомство и велика вероятность брака.