Доброй ночи Когда мы будем... - вопрос №613433

Доброй ночи. Когда мы будем вместе? И будет у нас ребенок, если да, то когда? я Татьяна 25.01.1977 московская область. он Алексей 28.08.1977 ростовская область.

Лучший ответ по мнению автора

Привязаность, любовь есть с обоих сторон, человек не совсем свободен по этому не особо торопится, находится при выборе… возможность быть вместе есть, но все зависит от вас… а совместного ребенка я пока не вижу… ребенок есть но не от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока что не сильно торопит события.трудно сказать будете вместе или нет.неопределенность сильная.

Здравствуйте! Сейчас у него сомнения… Большие шансы на брак в 2014 году, беременность в 2015.

Здравствуйте, Татьяна. Вероятность вашего совместного будущего есть, но необходимо приложить определенные усилия, для того чтобы ускорить развитие событий.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы знаете его слабые стороны, знаете ключики в нему — используйте их. Тогда есть шанс.

Вы будете вместе, будет любовь и счастье. Но все это в вашем случае рано или поздно закончится.

Здравствуйте!
Вижу нить между Вами, при которой вы и разойтись толком не можете, и на что то серьезное не решаетесь.
Есть возможность брака.
Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.