Отношения - вопрос №613884

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня к вам один вопрос. Будем ли мы вместе. Я- Юлия 23.11.1980, он Роман 12.05.1981

Дополнение автора от 20.04.13 18:12:23

Хотела дополнить, что мы уже в отношениях, просто всё на грани разрыва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень многое в ваших отношениях зависит от Романа. У вас может быть размолка вплоть до расторжения отношений, но в итоге скорее всего можете вновь сойтись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Да, у вас возможны серьезные отношения.
Возможность брака, точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Здравствуйте.он из тех, кто долго принимает решения.но быть вместе вполне можете.

Здравствуйте, Юлия! Отношения держатся буквально «на честном слове» практически ценой Ваших энергий. Больше похоже на дружеские, чем на любовные. Роман в этих отношениях страдает, ему плохо, но, скорей всего, он старается не особо выдавать это состояние. В итоге будет расставание. Не держитесь за эти отношения, как только они закончатся, у Вас будут другие. Дорога открыта, мужчина в Вашей жизни будет достойный, причем события разовьются очень стремительно. Не цепляйтесь за прошлое, это бесперспективно. Удачи Вам!

Юлия, на ваше будущее вышла карта 5 мечей — вы оба считаете себя правыми, не хотите учитывать противоположную точку зрения. Эмоциональные состояния каждого из вас — воинственное. Нужна осторожность. Вы два лидера, а это чревато перетягиванием одеяла на себя. Если сравнить с политикой — это ваше противоборство чревато ядерной войной… Мировые державы — это однажды урегулировали, сев за стол переговоров и пойдя на компромисс во имя мира.

в ваших отношениях, каждый тянет одеяло на себя и ищет выгоду, устали оба от всего, расстанетесь, останетесь друзьями.

Оба варианта равновероятны… как разрыв, так и быть вместе. Все зависит от вас обоих сейчас. Но шанс все сохранить безусловно есть.