Здравствуйте! у меня на работе... - вопрос №613973

Здравствуйте! у меня на работе начались проблемы… давление… стоит сопротивляться или нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айман!

Это Ваше место! Ваше дело! Проблемы надо решать неконфликтно, а коструктивно и созидательно. Ищите соратников и союзников. Побеждайте добром, профессионализмом и самоуважением.

Удачи Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы чувствуете, что эта работа-ваше призвание, вам очень нравится, то стоит за нее бороться, никто не имеет права на вас давить и создавать проблемы.Но если эта работа не совсем вас устраивает, то смело уходите и ищете другую.Можете написать на листочке все хорошее что у вас есть благодаря этой работе и то, чего бы вам на самом деле хотелось, совпадают ли желания с тем что есть.

Если вы хотите там работать, то сопротивлятесь,.Вы личность, не поддавайтесь давлению.Удачи Вам