как помочь мужчине забыть бывшую... - вопрос №614232

как помочь мужчине забыть бывшую жену? Недавно я познакомилась с мужчиной. точнее нас познакомила подруга. Я после отношений, он пол года назад развелся со своей женой, с которой был в браке два года. Изначально мы оба друг другу заявили, что, мол, зачем нам серьезные отношения, у нас и так будет все хорошо)Пока никому ничего не нужно. Отношения развивались очень стремительно,и уже через пару недель с момента знакомства я захотела чего-то большего.Но от человека я не чувствовала отдачи. Наши с ним прогулки сводились к обычным разговорам о бывших, постоянные подколки, в общем, все переходило в шуточную форму общения, но были поцелуи, на которых настаивал и проявлял инициативу он. Для себя я вообще представляла что будет все иначе, обычно мужчина, заинтересованный в отношениях ведет себя иначе. Я не говорю сейчас о цветах и подарках. Я говорю об отношении ко мне. Ноль романтики, ноль комплиментов, правильней сказать ноль отношения ко мне, как к девушке. Вчера я попыталась с ним просто поговорить на эту тему, что вообще происходит. В ответ я услышала то, что не ожидала услышать никак. " Я не отошел от прежних отношений, ты хорошая, красивая, милая, но это у меня нет никакого желания что либо делать. Я весь в работе, я весь в делах." Я не хочу отступать, и считаю что это проблема решаема. Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Своими разговорами о прошлом, вы держите прошлое между вами....

Смешно звучит, но мужчину тоже нужно завоевывать… Нет романтики, так создайте ее, не только в общении, но и в сексе и постепенно Вы его заполните собой и там не останется места для других...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас два варианта: отстраниться и дать возможность человеку допережить прежние отношения или — стать личным психотерапевтом. Единственный способ «забыть» как Вы говорите — не пытаться забыть, а говорить, говорить, говорить об этом… это и есть проживание непрожитого. Так, в прошлом — осталась нереализованная энергия, блокировать её прямым забыванием — крайне нежелательно… она должна быть реализована.

Здравствуйте.

Своими разговорами о прошлом, вы держите прошлое между вами....

Смешно звучит, но мужчину тоже нужно завоевывать… Нет романтики, так создайте ее, не только в общении, но и в сексе, и постепенно Вы его заполните собой, и там не останется места для других...