Добрый день, уважаемые эксперты-эзотерики Подскажите,... - вопрос №614482

Добрый день, уважаемые эксперты-эзотерики. Подскажите, что ожидает Дмитрия (15.05.1977) и Яну (25.12.1983). Как себя вести вместе, нужно ли принудительно расстаться? Как правильнопройти эту космическую связь?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период сложный, затянутый и тяжелый. Но со временем медленно и уверенно будет шанс решения этой ситуации, даже не исключено, что отношения могут быть вновь восстановлены и будут иметь более дружеский характер. Принудительно расставаться не стоит, вам будет дан шанс побороться за свои отношения. Кармические вопросы можно прожить, осознать, поменять свое мировоззрение и благодаря этому многому научиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ваши отношения не могут существовать на прежнем уровне. Произошло некое событие, котоое поставило  ваши отношения под удар- так сложились обстоятельства, интересы Дмитрия на данный момент-новый проект. Возможно что это новое увлечение,  либо он с головой пытается уйти в работу. Отношение Яны — нацеленность на создание семьи. Сохранение отношений. Для будущего вам желательно проявлять максимум заботы, мягкости, участия в жизни друг друга.

Здравствуйте.нужно стараться сдерживать себя и лишний рас не ссорится.где то уступить, где то выслушать

Что такое космическая связь?? У вас полет ??

Дмитрий связи как таковой вообще не наблюдает — все иное фантазии и желания Яны

Здравствуйте! Судя по картам, Яна больше переживает об этих отношениях, или чувствует себя  жертвой, или не справляется с обстоятельствами. Сейчас происходит кризис, но перспектива в целом неплохая. Только вот неясно, что такое «принудительно расстаться» и «космическая связь». Что Вы под этим подразумеваете?

Чтобы правильно пройти связь, вам нужно ваши отношения перевести в дружеское русло. Ваши судьбы все равно скоро разойдутся, и вам нужно расстаться на хорошей ноте.

Здравствуйте, похоже что сама жизнь вас разводит по разным сторонам. Вам выпадают карты расставания. С уважением, Анима

Добрый вечер! Период сложный, затянутый и тяжелый. Но со временем медленно и уверенно будет шанс решения этой ситуации, даже не исключено, что отношения могут быть вновь восстановлены и будут иметь более дружеский характер. Принудительно расставаться не стоит, вам будет дан шанс побороться за свои отношения. Кармические вопросы можно прожить, осознать, поменять свое мировоззрение и благодаря этому многому научиться.