Снится один и тот же человек - вопрос №614606

встречалась долгое время с МЧ, но расстались по моей инициативе из-за его отношения ко мне(равнодушие… незнаю как это назвать) и спросила у него " скажи мне я тебя не люблю!" на что получила ответ " я этого не скажу"… уже не важно суть. Прошло достаточно времени и парень у меня другой и всё хорошо, не вспоминаю о том… НО онмне уже на протяжении двух месяцев снится. Каждый день. и каждый раз он просит прощения… я не вспоминаю о нём, чтобы сниться такм снам. Что это может значить? как во сне спросить у него, что точно он хочет от меня? (даже незнаю, я знаю за что он просит прощения-пыталась связаться в реале, а он игнорирует)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, в жизни Вашего бывшего парня произошли перемены, он переосмыслил свои поступки, понял свои ошибки. Чтобы спросить у парня во сне что именно он хочет нужно владеть техникой осознанного сновидения или уметь «заказывать» сны.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA