Часы на стене и ключи на столе - вопрос №614889

Сегодня приснился сон, что утром я пришла на работу, а спустя час ушла. Это была просторная светлая комната, наподобие класса, с огромными окнами без занавесок, в них светило утреннее солнышко. Перед тем, как уйти, я посмотрела на большие настенные часы (они показывали то ли 9, то ли 10, то ли 11, не помню, но точно до 12), подумала, что скореевсего начальница сегодня не придёт совсем. Я стояла у окна, выглядывающего на оживленную улицу.Затем выходя, прошла мимо стола, на нем заметила связку из двух ключей и стопку книг.

Дополнение автора от 22.04.13 22:08:34

Кирилл, Вы в точку, по крайней мере в первой части. Хотя метод толкования символики сна у Вас очень отличается от традиционных значений. Можно связать «долгий период времени» с числами на циферблате — 9(10, 11) месяцев? лет?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидают перемены в жизни… Причем, перемены во всех сферах… Все символы сна, и часы, и ключи, и то что в окно смотрите… все эти символы — к переменам… Они будут очень благоприятными..(солнышко во сне)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Перед вами откроются две хорошие возможности удачно изменить жизнь, если вы получите дополнительные знания по новой или смежной специальности. День только начинается, энергии и света много (огромные окна ) — надо меняться. Никто не мешает и не сдерживает.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Сон говорит о хорошем Вашем энергетическом потенциале, наполненности.

У Вас есть внутрення перспектива и ощущение что все впереди еще будет. Похоже что есть желание действовать самостоятельно и принимать решения.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон предвещает непредвиденные перемены в лучшую сторону, преуспевание в делах.

Сон к переменам. Очень возможны неожиданные отношения.

Безумное одиночество в вашей жизни присутствует сейчас, вы очень скучаете по человеку, который так и не дает о себе знать… Время без него тянется безумно долго и томно. Вы помиритесь и будете рядом, но через долгий период времени.

Вам не хватает духовных качеств, чтобы сделать свою жизнь более радостной и светлой.

Здравствуйте. Вас ожидает новый виток в карьере или новая работа, причем хорошая работа.

Добрый вечер! У вас не исключены позитивные моменты в плане вашей проф.деятельности, которые вас весьма порадуют. Вероятно в реальной жизни вы на хорошем счету у руководства, не исключено, что вам могут поручить новые обязанности. В плане личной жизни — у вас через некоторое время будет поклонник и не исключено, что не один.