Мексика - вопрос №615438

Добрый день уважаемые эксперты! На сегодняшний момент очень интересует вопрос, как пройдет путешествие в Мексику с 23 мая по 2 июня? перелет очень большой, много экзотики переживаю. Буду всем благодарна. Юлия 28.09.78 (06.05 утро) москва
yuПлатиновый
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все пройдет чудесно. Особых проблем и потерь не будет. Столько будет нового, столько позитивного и много знакомств.  У Вас впечатлений от поездки хватит на целый год. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень тяжелым и нудным будет для вас перелет, однако пройдет он вполне успешно, не волнуйтесь о том, что у вас возникнут какие-то проблемы — будете в безопасности.

Само же путешествие ваших пожеланий не оправдает к сожалению, будет много непрведивденных проблем. Не серьезных.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Юлия, пройдет замечательно! Реальная опасность-могут обокрасть, будьте бдительны и не берите больше денег, чем планируете потратить: все спустите)А в остальном--здоро!

Здравствуйте, важен определенный настрой и подготовка, судя по картам сама дорога будет утомительной, но новые эмоции и переживания порадуют вас. Также карты сулят приятное знакомство или интересного спутника в пути. С уважением, Анима

Настройте себя на позитив и хорошее приключение, как себя настроите, так и случится.

День добрый.

Хорошо пройдет, только будете постоянно сталкиваться с равнодушием со стороны обслуживающего персонала, это важно для вас, поскольку вам будет страшно и одиноко.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте.перелет долгий но оно того стоит.будете довольны.пройдет хорошо.

Здравствуйте, Юлия! Сам перелет, да и в общем само путешествие будет для Вас очень хорошим, насыщенным, действительно — много экзотики во всех отношениях. Вы будете испытывать восторг (и будете не одна). Переживания могут возникнуть после путешествия. А вот тут уж сами решите — КАКИЕ эти переживания будут. И будьте действительно осторожны — в путешествии возможны потери вещей, обман или воровство. Успехов Вам!

Добрый вечер! Не волнуйтесь, поездка будет для вас приятной, обратите внимание на фин.сторону, все денежные вопросы внимательно просчитайте и учтите. Кроме того в этой поездке у вас возможно знакомство с мужчиной, вашего возраста либо даже немного старше, спокойный, уравновешенный, неплохо у него будет обстоять вопрос с финансами и работой. По своему характеру в атмосферу и культуру другой страны вы впишитесь быстро, опасаться не стоит.

вас ждет много сюрпризов, об одном вы знаете!