Странный браслет - вопрос №615531

Здраствуйте, уважаемые эксперты! На день рожденья мне подарили браслет, и я начал часто болеть(вроде ничего серьезного, обыкновенная температура), только цикл одинаковый — один раз за ночь прошла, за тем неделю и так переодически. Можете что нибудь подсказать? 26.12.91 Константин Петропавловск, РК Браслет присутствует на фото

Дополнение автора от 22.04.13 20:29:39

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если браслет вам подарил человек не из чистых помыслов, завистливый или скупой, то такой браслет может быть носителем негативной энергии, такой тогда браслет не только нельзя носить, но и хранить дома не стоит, иначе будут различного рода недомогания у вас. Если жалко с браслетом раставаться, то хотя бы его почистить нужно водой и огнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мусор его и все.на нем негатив.и почиститься вам нужно.

Причина не в браслете, а в том что здоровье шалит у вас. Не хватает вам внутренней гармонии, не хватает любви от той, в кого вы влюблены. Плюс часто у вас стрессы на посве отношений, они тоже подрывают ваше здоровье.

Очень часто украшения хранят в себе много негативной информации. Этот бласлет один из таких. Вам нужно срочно от него избавится.

Похоже на серебрянный браслет… Во-первых, не увидела на нем негатива… Во-вторых, серебро наоборот своего рода защищает от негатива, либо «согнализирует» об «атаках» извне потемнением самого изделия, потемнением кожи под изделием, либо рвется без причины… Ваше недомогание носит другой характер.

Здравствуйте константин, данный бласлет не совместим с вашим организмом. Я могу сказать что браслет сглазили ну не вижу смысла обманывать. Данный браслет просто не подходит вашему организму, или в полне возможно что вы носите его не на той руке а в прочем, попробуйте просто поменять место браслета на руке

он вам не подходит! ваше фото!

Здравствуйте. Похоже на то, что браслет стал невольным спусковым крючком дисбаланса энергий. Нельзя сказать, что на браслете чье то сознательное негативное воздействие, это может быть несовместимость материала, например.

Константин, именно после появления этого браслета все многократно усилилось, в том числе и негативное воздействие, которое вы, наверное, чувствовали на себе…

Добрый вечер  Константин.

Браслет чистый  вы очень мнительны и очень осторожно относитесь к вещам.Тот кто вам подарил, очень хороший добрый человек.И это вас всегда будет оберегать так как вы парень темпераментный  и часто происходит не ординарные ситуации.Для вашей уверенности сходите в храм и пусть батюшка, окропит святой водой.Удачи вам и Благополучие.

             С уважением Софият...

Добрый вечер! Вам не подходит энергетика вещи. Его нужно либо чистить, либо вообще из дома убрать, а затем почистить помещение. Сильной порчи или сильного магического негатива на браслете нет, но он вам в целом не подходит. Носить его не стоит.

Добрый день Константин, по судьбе у Вас идет переломный период, носить браслет пробуйте ( после чистки), на другой руке.

С Уважением, Татьяна.

День добрый.

Браслет должен был устранять препятствия на вашем поту, а по факту наоборот — создает их. Лучше отказаться от это вещи или провести ритуал на очищение.

Всех благ!