Получится ли задуманное - вопрос №616612

Здравствуйте! РЕшил заняться своим делом. Получится ли все так, как запланировал? Что будет с фин. состоянием до конца этого года?

Леонид 20/11/1970 г.Фрунзе (ныне Бишкек)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас получится, не все сразу конечно но пойдет… не боитесь начинаний и трудностей, сил у вас достаточно для того чтоб развернуть свое дела, финансы поправятся в осение месяцы и будет стабильность...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.получится но лучше начинать летом.

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, задуманное дело у вас не пойдет, постоянно будут проблемы и траты, вы с ним только намучаетесь и влезете в долги. Возможно стоит рассмотреть другой вариант.

все получится!

День добрый Леонид.

Дорогу осиливает идущий, вам дано быть успешным в своих начинаниях, Вам стоит  хорошо подготовится разработать план, так жев выборе партнёра, который не сомненно даст толчок в вашем деле.Тогда успех вашего бизнеса гарантирован.

                 С уважением Софият...

будьте осторожны, вероятен обман со стороны

У вас получится работать на себя и получать прибыль, но не так сразу как бы вам того хотелось. Не останавливайтесь, выполняйте свой план и будьте крайне рассчетливы и осмотрительны.

Всего доброго.

Все у вас получится, не все сразу конечно но пойдет… не боитесь начинаний и трудностей, сил у вас достаточно для того чтоб развернуть свое дела, финансы поправятся в осение месяцы и будет стабильность...

расходов больше, чем доходов, с финансами будут проблемы-осенью, попробовав это дело, вы решите его оставить, не готовы вы пока к таком шагу, не все так красочно в бизнесе, как вам кажется.

Всех благ!

Единственная ваша проблема — это ваша неуверенность в себе самом, что у вас все это получится. Эта неуверенность рождает за собой не желание сильно тратится на свое дело, нежелание делать большие расходы. Вобщем если так и будите относится к своему делу, душой и внешне, то ничего хорошего не выйдет из него.