Здравствуйте!Я общаюсь с молодым человеком,но... - вопрос №617125

Здравствуйте! Я общаюсь с молодым человеком, но больше как друга его не выделяю… да и живёт он в другом городе.но он говорит, что ему я нравлюсь не только как подруга, но и как девушка.что у нас получилось бы если бы попробовала с ним отношения? и будет ли что то? моё имя Ирина 21.01.1992 а его Анатолий 19.10.1989

Ответы

хотите счастья?? тогда прекратите подавлять в себе чувства к нему, и сама создавать себе причины не быть с ним. пускайтесь в эту авантюру с головой, и тогда почувствуете.что такое счастье

да будут у вас отношения..