Как распознать, врет или не... - вопрос №617365

Как распознать, врет или не врет жена?… Отношения у нас сильно испорчены. Она хочет летом уехать на три недели в Приднестровье к маме с нашим 2-х летним сыном. Боюсь что обратно может не приехать. Т.е. увезет ребенка и оставит его у бабушки… Какие ей вопросы нужно задать? Спрашивал — клянется что приедет… Помогите советом или делом...

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Андрей, если ваши отношения так испорчены, что нет возможности их наладить, и вы не хотите расставаться с сыном, то не давайте жене согласия на вывоз ребенка заграницу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Начните с другого, попытайтесь наладить отношения с женой, обсудите с ней, что ей не хватает? Постарайтесь понять простую истину-если женщине хорошо, то никуда она не уйдет и не будет сиротить ребенка… Еще есть время и возможность все сделать, со своей сторноны, для того, чтобы улучшить Ваши отношения с женой.Берегите любимых!

Если хочет уехать — то уедет.