Здравствуйте! с кем быть с... - вопрос №617386

Здравствуйте! с кем быть с мужем или с любовником, c кем мне будет счаcтье и гармония? запуталась… моя дата 9.04.1985

Лучший ответ по мнению автора

Вы не дали данных о партнерах. Но… вы не любите ни одного, ни другого. вы можете потерять  то что имеете. И только спустя много лет вновь обретете и будите беречь то что однажды потеряли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

с точки зрения кармы  вы должны  быть с тем к кому испытываете  больше  любви.

Отказ от любви  и  убийство её в  себе может привести к  проблемам и заболеваниям.

По этому решите кого вы любите и  решайтесь на  то что нельзя  жить из-за  жалости, надо любить всех, но поступать согласно тому как  душа велит… Если  душа   ощущает к  любовнику  тепло и счастье, а  с мужем  тягостно, то не  держите себя — так  будет хуже:)

Всех благ вам:)