Личная жизнь - вопрос №617714

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж? С детьми? разведен? И как скоро я его встречу? Постепенно теряю надежду…

Меня зовут Светлана, 15.07.1982, Могилев, Беларусь

 мое фото

11 ответов

Ответы

Своего мужа вы встретите в конце этого-начале следующего года и будет он самым лучшим на свете:).Удачи.

Здравствуйте.сейчс у вас есть мужчина и в ближайшее время вы с ним.с ним и будущее возможно.но так же выпадает новое знакомство вам и выбор будет за вами.мужчина старше лет на 5 как и тот, с которым вы сейчас.но надежнее тот, с которым встретитесь.он разведн скорее всего.детей не вижу

Получите лучшее чем ожидаете, Светлана!

По поводу того как скоро зависит и от Вас. Но большого промежутка времени не пройдёт, как замужество произойдёт.

Здравствуйте!!! Своего будущего мужа встретите в ноябре этого года… Отношения будут развиваться стремительно… Мужчина  разведен, будет поддерживать с женой дружеские отношения, сначала вы будете его очень ревновать, но потом привыкните… У вас все будет замечательно!!! Подробнее на консультации!!!

---

С уважением, Елена!!!

у вас прекрасная семья и замечательный муж!

Здравствуйте.

Нет, мужчина будет без детей, свободный абсолютно, встретите в течение пяти лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Невезение в любви у вас тянутся уже лет 8,9 и хоть мужчины вокруг вьются но толку от них мало, все временно, на это есть причина… новое знакомства будет, мужчина разведен и с одним ребенком, встретите его осенью… хотя и шас есть такой с интерсом к вам, с симпатией… но насчет создатите ли вы семью с ним это напрямую зависит от вас.

Здравствуйте! Ваши проблемы в личных отношениях имеют долгую историю.

Вы все время не получаете то на что расчитываете. С одной стороны есть иллюзии, что мешают реально оценить положение вещей, а с другой нехватка уверенности. Но ситуация похоже будет меняться к лучшему. В течение года встреча с мужчиной, что будет иметь перспективу. Более вероятно что он будет разведенный.

Удачи Вам!

Простите -на фоне ответов… Когда...

Я отвечу — почему до сих пор нет и такая изящая и прекрасная леди задает столь странные вопросы..

По вашей судьбе, девочки, Светочки — принцессочки — вы должны быть замужем и жить в гармонии.Это ваша, девочка, личная карма.

Но есть карма рода — и со стороны отцовской много дерьма -простите -и грехов..

И Сие нужно отмаливать и чистить, и снимать блоки на пути… и идти своим путем..

Такие блоки по роду  - как насморк не пройдут..

А время идет и с каждым днем вопрос — когда...

станет вопросом — почему

не терйте времени — можно отмолить и отчитать грехи кровников — но только время вспять никто не повернет

Корни ваших проблем внутри вас… Вы сами обладаете большим мужеством, силой, волевым характером, независемостью… обычно при таких условиях создать отношения с мужчиной практически невозможно.

Здравствуйте, Светлана. Очень скоро перед вами станет выбор — остаться с тем, с которым уже сейчас почти рядом, или уйти к новым надеждам и мечтам. Выбирайте второй вариант. Это будет разведенный мужчина без детей, но мечтающий о них.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.