Мужчина Рыбы. - вопрос №618609

 Уважаемые  астрологи.  Помогите советом! Как женить на себе мужчину Рыбы (за 50 лет)? Я Близнецы.

Дополнение автора от 26.04.13 11:03:09

 Может я неправильная или нетипичная Близняшка, но сбегать от Рыбки совсем не хочется (отношениям почти 7 лет).

Дополнение автора от 26.04.13 11:12:06

Он: 23.02.1962г., Сергей. Я: 10.06.1971г., Лилия.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия если у вашей Рыбки нет семейных обременений, то решить этот вопрос можно, стоит приложить усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще рыба и близнецы  не подходят друг другу.

Они просто не выдержат вместе, не реально

ПРичём сами близнецы и сбегут  от  рыбы первые ))))

Скорее он рыба не типичная, даты бы написали

Мужчины с такой датой очень стабильные в плане отношений.

НО со своими тараканами в голове, которых трудно вывести.

Насчёт официального брака между вами  у меня большие сомнения.

Хочу отметить, что я не астролог, чисто интуитивное мнение .

через Любовь, безусловную… т.е без условий женить его на себе ...