рыба и черви - вопрос №618611

Здравствуйте мне приснился сон что в 3л банке с водой рыба по-моему всетаки живая, точно не помню, и что я не видела там рыбку и выпила воды, но в роте было много белых червей и что-то я глотнула, и начала быстро их-изо рта выплевывать, полоскать рот.К чему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Проблемная беременность.

Здравствуйте, возможно ваше легкомыслие принесет вам мелкие неприятности.

рыба бывает к беременности а черви в этом сне могут быть несбывшаяся чьято мечта. что не сможете иметь детей

По мнению автора лучший ответ отсутствует.