проблема вот какая! правая фара... - вопрос №618763

проблема вот какая! правая фара горит. левая и габариты нет меняю предохранитель сгорает значит чет коротит. по сигналке включаю горят габариты и фары. помогите советом

Ответы

что ж тут советовать вы и сами знаете что коротит, значит нужно искать и устранять, не можете справится сами обращайтесь к автоэлектрику. а фары горят поразному так как сидят на разных предохранителях.