Вернуть любимого - вопрос №618766

Все было хорошо, и вдруг вчера мы расстались… Внезапно. Ссора буквально из ничего, и он собрал вещи и ушел… Помогите. Роман, 30.07.1972, Я Маргарита 12.02. 1984. Я очень его люблю.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы яркая и сияющая. Вы готовы уже вступить в новую фазу в отношениях и давите немного на него, а он все сильно преувеличил. Если вы измените тактику и стратегию своего поведения, то все наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита!

не переживайте, Вы помиритесь. Ссора — знак, что  нужно беречь отношения.

С уважением,

Василий Александрович

Не волнуйтесь, это временно, вернется.Просто вспышка, эмоции.Роман по характеру совершенно нетерпелив и может вспыхнуть моментально.Точно так же и остынет. Мудрости и удачи.

Здравствуйте Маргарита.

Роман вернется, вы только его пока не тревожте… не звоните, не пишите.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Примирение будет, но ненадолго… Совместного проживания не будет, да и будущее под большим вопросом… Ваша мелкая ссора, как последняя капля и толчок к разрыву… Причина в другом..

Здравствуйте.

Все уже давно назревало! У вас есть соперница, она его увела магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый.

Можно помочь, но пишите лично — тут нужны обряды на воссоединение. Насколько я вижу, он не выдержал вашего уровня, вы сильнее его, сильнее, чище и добрее.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Когда между парнерами нет сильной связи, когда нет прочности в отношениях, а есть просто некий начальный заряд, на котором отношения держаться, а новое в них не вносится… то такая связь может легко порваться, при малейшем напряжении… что собственно между вами и произошло.

Наверное в Вашем случае хочется написать что все будет хорошо, посколько Вы не принимаете ответы, которые не говорят Вам о примерении.
А ведь зря. Вы должны задуматься и увидить этой ситуацией свое поведение.
Вы оба лидера. Оба сильные. Есть девушка, которая на него виснет сама.
Не исключу магию. Поэтому все случилось резко.
Измен нет. С его стороны действий нет. Но задуматься повод есть.
Ведь отношения должны расти- а не стоять на месте.
Вы в любом случае создадите семью. Но рассорка есть.
Берегите любовь и ставьте защиту на пару.

Добрый вечер! В этой ситуации есть еще одна женщина. Вам можно попытаться пойти с Романом на примирение, тк он сомневается стоит ли вам рвать отношения окончательно и бесповоротно

Маргарита, лидер в вашей паре-вы, Роман послабее вас, вы его всегда сможете приручить, если захотите. Просто со львом нужно действовать тоньше. Ваши 3 дат рождений — будут вас тянуть.

что то у него не получилось. падение какое то.  со временем все утихнет. вы сойдетесь

привязкой надо