хочу открыть магазин фирменной одежды,... - вопрос №618786

хочу открыть магазин фирменной одежды, но создание рекламы лейбла запрещено. Кто за этим следит и что будет если изготовить рекламу?

3 ответа

Ответы

Заключите договор франшизы с правообладателем. Это выгодней.

Там либо отдел «К», либо антимонопольщики, я точно не помню. Может проверить и сам поставщик и предъявить вам претензию по условиям договора. Лучше с этим вам не шутить, вас штрафы и неустойки утащат на дно. если вы работаете в сети, то вам будет существенно легче. Поставщики вам могут часть рекламы оплатить и не только

Если Вы хотите продавать фирменную одежду (копии Китай как я понимаю) в оффлайне, ОБЭП будет вешать штрафы и конфисковать продукцию.

Я вам советую организовать продажу через интернет, на сегодняшний день со стороны государства продажа через интернет ни как не контролируется, + у вас потенциальные клиенты со всей России. При правильно созданном интернет магазине и настроенной рекламы.

Если готовы работать в онлайне, пишите помогу начать и раскрутить интернет магазин до постоянных продаж.