Скоро я выйду замуж? - вопрос №619219

В личной жизни не везт последнее время, перемениться ли ветер? Скоро ли я обрету свою половинку? Елена 14.12.1977

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если Вы сами видите, что не везет, то стоит подумать не о том, чтобы просто ждать еще неопределенное время, а ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Возьмите ответственность за свою судьбу в свои руки, не отдавайте ее на волю случая.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

В этом году у  вас будет три романа. последний  будет осенью.

 Именно последний  роман приведёт вас  к браку.

Здоровый муж, стабильные  отношения. Но   не  богатый.

Детей  пока  не вижу.

Всех благ  и незабывайте  оыенивать экспертов:)

Выйдете замуж к 39 до того времени романы ожидаются, мужчины будут приходить и уходить из вашей жизни, потери близких людей будет, но свою судьбу встретите и изменится ваша жизнь и все станет стабильно

Елена, у Вас идет знакомство с мужчиной, который Вами заинтересуется, но у Вас до сих пор осталось чувство к мужчине из Вашего прошлого — он оставил глубокий след. Откройтесь для новых отношений, и они обязательно появятся. Удачи Вам!

Через три года встретите человека, которого сильно полюбите, взаимно будет все у вас.

Здравствуйте.

Не везет в связи с негативом, который на вас просматривается, он достаточно серьезный, от бывшего партнера перешел, если разведены — от мужа. Его нужно снимать, открывать дороги к женихам. Только в таком случае вы будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вечер добрый!

Просматривается у вас достаточно сильный негатив, боюсь что пока его не снимете — так и будете одна. От какого-то агрессивного мужчины он.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте!!! Леночка брак падает на 2015 год!!! На вас негатив есть, желательно бы очистить вас....

---

С уважением, Елена!!!

Негатив действительно есть, вас как бы и не замечают, проходят мимо, даже оглянуться нет желания. Да и прошлое к себе притягивает, думаете о былом. До конца года — без изменений в л/ж.

выбор стоит из двух вариантов. сейчас вам приходиться чем то жертвовать и вы выбрали не любовь, вы отдаете себя чему то другому.любовь придет не так скоро как хотелось бы. измените в себе что нибудь. отвлекитесь от столь не важных дел.