Ростовская область

Добрый день, у меня сложилась... - вопрос №620346

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, имеется кредит в другом банке и банковская карта. Все платила исправно, но из за проблем по здоровью появились просрочки, до судебного постановления не дошло, но и не хочется доводить. Есть ли у меня возможность перекредитоваться? Хотелось бы закрыть все настоящие кредиты и карты и платить только в один банк. Очень прошу помочь.

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Да возможность такая есть, но в зависимости сколько у вас кредитов.

Выход из данной ситуации есть такой. Взять у частного лица займ и выплачивать ему. Или обратиться в какую нибудь кредитную организацию.

Здравствуйте, мы можем помочь лишь советом. Да, это реально, если вашу кредитную историю не начнут сильно копать. Вам надо обратиться в банк. В принципе, к заявке можете попробовать приложить оправдательные документы, вроде, мед справок о состоянии здоровья, которые укажут, что вы непреднамеренно допустили просрочку платежа. Надеюсь, все решится благополучно, удачи вам!

звоните.89034037972