Сон - вопрос №620956

Здравствуйте! Как можно разгадать мой сон… Я увидела себя в очень красивом свадебном платье… Но своего молодого человека я у видела сидящего с другой девушкой.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Будте осторожны, берегите себя и своих близких.

Ваш молодой человек не торопится делать вам предложение, но рано или поздно это должно произойти.

Здравствуйте! Это ваше подсознание вам отвечает, вы думаете о свадьбе, мысленно примеряете платье в каком хотелось бы выйти замуж, во сне оно уже сформировалось именно в красивое… но… ваш Мч еще на пути к вам с решением, не торопите его, все исполнится в свой срок.Вот как-то так.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Ваш сон о Вашем подсознательном опасении, что Ваш молодой человек может кроме Вас заинтересоваться еще кем-то.

Вы очень хотите продолжнеия с ним отношений, но у Вас есть глубинная тревога, что он может исчезнуть из Вашей жизни. Такие опасения совсем не обязательно отражают реальное положения дел, а могут быть свидетельством просто тревожного Вашего состояния.

Удачи Вам и большей уверенности!

Здравствуйте! Сон сулит несбывшиеся надежды.

Здравствуйте!

Этот сон — не факт, что грезите свадьбой.

Невесты сняться в стрессовых ситуацих и к переменам в жизни.

Ни в коем случае не трактовать сон прямо.

Важно какой наряд был невесты\Вас в данном сне\, смогли ли его расссмотреть.

За подробностями приглашаю в чат.

Удачи и счастья Вам!