Мне уже вторую неделю в... - вопрос №621037

Мне уже вторую неделю в ночь с четверга на пятницу снится сон про то, как я теряю свою собаку.В одном случае я видела как он тонет в небольшом.но глубоком бассейне с очень чистой водой, я ныряю туда, и я его спасаю.А во втором сне я потеряла его на прогулке, но найти не смогла.Просыпаюсь в страхе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собака это близкий друг (возможно супруг) и есть вероятность его потерять. Будьте бдительны, Вы можете предотвратить беду.

Если сны повторяются неоднократно — это тревожный сигнал, Вас предупреждают об опасности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому -то из ваших друзей нужна помощь, присмотритесь, Вы можете помочь.