Когда ко мне вернется удача? - вопрос №621097

Неоднократно обращалась к разным специалистам — и на этом сайте и в других местах, особого толка нет. С лета прошлого года сменила место жительства (коренным образом — с севера уехала на юг) и все… Все перестало получаться — денег нет, все продала, все для меня закрыто. У мужа тоже ни чего не получается — три раза ездил устраиваться на работу(в другой город)- ноль. Раньше все было по другому, работали и сутками бывало — но все шло вперед. Здесь и сейчас у меня даже на хлеб заработать не выходит. Я ни как не могу понять в чем дело. В церковь хожу, прошу, в Бога верю. Аффирмации постоянно проговариваю… Год уже прошел и честно говоря, чем дальше, тем больше опускаются руки.

Дополнение автора от 29.04.13 10:01:17

Моя дата рождения 22.09.1977

Дата рождения мужа 17.03.1985

13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы не верите в то что выполняете, силы веры нет.Вы бы написали даты рождения вас обоих.

Здравствуйте Надежда!

возможно проблема связана с новым местом жительства, необходимо оценить ваше новое место проживания по Фен Шуй. за подробностями пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, Надежда.

Посмотрела очень кратко на Таро. Похоже, причина Вашей ситуации — кармический урок. Скорее всего Вы занимаетесь не тем, чем должны бы заниматься по жизни. Делаете не то, не там и не так, как бы Вам по-настоящему хотелось.

Так что если в Бога верите, просите у него не избавления от страданий, а чтобы надоумил, чем же Вам стоит заниматься, куда свои силы приложить, чтобы это было в соответствии с Вашим жизненным предназначением.

Здравствуйте! Совершенно согласен с Юлией.

Из прошлой жизни тянутся долги. Поэтому Вы вкладываете энергии больше чем получаете отдачи.  Кроме того, как уже сказали, Вашей задачей является наработка новых эволюционно более зрелых качеств. И тут за Вас эту задачу никто не решит, но можно посмотреть и подсказать в каком направлении нужно работать. Нужно пересматривать подходы к жизни. Свидетельством правильности такого пересмотра станет ощущение, что исчезают препятствия на пути и ощущение большей гармонии с миром.

Удачи Вам!

Ваше счастье осталось на прежнем месте… перемену не нужно было делать, здесь все устаканется нужно еще немного времени, вас домовой ваш не взлюбил вот и все...

Надежда проблемы есть и Вы к сожалению их не решали. То что у вас забоали удачу завистью это одно. Но и вы наскребли много негатива сами.

Здравствуйте! Проведите ритуал по возврату удачи и постепенно все наладится.

Здравствуйте.результата у вас нет потому что сли вы решили удачу вернуть и что то для этого делали, то лучше было не гадать у всех после этого, а ждать результата.вы же сами себе все испортили.

Добрый день Уважаемая Надежда.

Вы молодец вы сделали то что даже мужчинам не подсилу, вы никогда не будите жалеть о том что вам с мужем пришлось пережить.Это принесёт вам не реальные доходы и удовлетворение своих трудов пришёл час когда вы будите собитрать урожай, который будет не обычайно роскощным, плодоносным, и  неверочтно денежные прибыли.Тодько увидев первые доходы, вы поймёте что всё, что делали  это стоило ваших проблем. У вас все проблемы уйдут и разрешатся.Вам стоит собратся и подготовится, к удаче. чтобы вы смогли управлеть теми возможностями, которые вам откроятся.Не переживайте  всё

 у вас исполнится как вы задумали.  Дорогу осиливает идущий, Вы очень трудолюбивые и всё очень обдуманно стремились поднятся и это очень скоро откроется. Вы поймёте что всё это только начинается, осуществление ваших трудов и Бог помогает вам.Год змеи это ваш год и по вашим данным вы добьётесь желаемого.Только старайтесь не гневить змею, этот год не переносит не с говорчивых и гневливых, стоит немного вам с мужем раслабится, и отвлечься, от этого вам будет больше пользы, есть время работы, вы сделали это.И есть время отдыха, вам стоит взять тайм аут.

                С уважением Софият...

Здравствуйте, Надежда!

Этот период подходит к концу — ответ на Ваш вопрос в заглавии.

Могу сказать с уверенностью, до конца этого года Ваша надежда перейдёт в реальность.

Желаю силы и счастья!

Здравствуйте, если все так как вы описываете, значит работа не проводилась или проводилась неправильно.  Так же многое зависит от вас, возможно есть некоторые проблемы, которы малозаметны, но влиятельны. С уважением, Фируза

Уважаемая Надежда! Причин может быть много, это нужно рассматривать подробно.Но, перемена места жительства очень может влиять на различныесферы жизни.Советую обратиться к профессиональному астрологу, чтобы просмотреть, на что повлияла ваша релокация.И сразу скажу- такая консультация не из дёшевых, если человекмастер своего дела.Но, это того стоит.С уважением.

У Омара Хайяма есть прекрасный стих на эту тему:

— Роптал на жизнь я, за то что хожу без сапог, пока не встретил молодца без ног.