мне нравится почти год 1... - вопрос №621295

Я никогда вообще с парнями не встречалась. Мне летом 23 года будет.

Раньше мне фактически с дества нравился один парень. Но в конечном итогде если коротко ему про меня наврали. И мы перестали вообще либо как общатся.Но эта ситуация меня уже не волнует.

Мне уже  нравится почти год 1 парень. Но мы никак не знакомы. и общих знакомых у нас нет. поэтомуя решила сама попробовать с ним познакомтся. написала ещу осенью в соц сеть. одно найтральное сообщение. он ответил. так обменялись еще 1 сообщением и все.

Я просто написала привет. а каких ты сам слушаешь исполнителей? ( просто у него на странице много о том  что он музыкой занимается написанно)

Он мне ответил.

И спросил каких я.

Я ему ответила.

Он мне написал что плохо меня понял ( это поому что я на его языке действительно плохо говорю)

Но я больше  ничего не написала

Потом весной я случайно узнала его номер мобильного. написала ему просто привет.

Он ответил

Привет это кто.

Я написала ему что просто захотела с ним поздороватся.

он ответил. что хоршо  с кучей улыбок. и  но кто это  и откуда  у меня его номер.  тоже с кучей улыбок в конце.

я написалла что меня зовут даниэдлла ( меня действительно так зовут)  а откуда у меня его номер. это уже секрет.

он написал что наверное это его просто разыгрывают так.  и случайно его номер набрали.

я написала что нет. что я именно его номер и наберала и назвала его по именни.  и написала что лично мы с ним не знакомы. и он меня не знает.

он спросил откуда ты меня знаешь

я ответила что видела его в разных местах.

он ответил

с кучей улыбок. у тебя есть лучшее обьяснение.

а я больше ничего не написалла.

может мне стоит попробовать ему еще что-то написать? может еще не все потерянно. И что б ему можно было написать ?

Ответы

Доброго вам дня, Даниэлла!

Вначале вы решите для себя, чего вы хотите на самом деле. И каких отношений хотите. Если бы у вас всё было ясно, то вряд ли бы вы стали писать сюда и задавать вопрос, что и как делать. Если хотите общаться, общайтесь. Если чувствуете затруднения, то стоит понять, почему они есть. В любом случае, выстраивать отношения вы будете сами, потому что вы полностью несёте ответственность и за свои слова и за дела.

Если же вам сложно общаться в сети или в реале, то стоит выбрать психолога и получить несколько личных консультаций, чтобы понять, в чем дело. Прочитайте профили экспертов и выберите того, чьи условия вам подходят.

Удачи вам и всех благ!

Доброго дня вам.
Хочу вам сказать если данный человек вам настолько нравиться что вы ищете с ним общения, и даже встречи то с уверенностью могу сказать напишите ему, только не надо строить это общение дружеским.
Вы не должны тянуть время и заниматься таинством а позовите его погулять, на прогулке вы всё поймёте...
Да и не маловажно после данной встречи не пишите ему 2-3 дня, человек должен понять нужны ли вы ему или нет...
Если за эти пару дней напишет то он готов с вами проводить больше времени ежели нет тогда нужно совершить другие шаги.