Хабаровский край

отказ в учебном отпуске - вопрос №621360

Здравствуйте.Я офицер МО РФ.Обучаюсь в гражданском ВУЗе на заочном отделении(получаю первое высшее образование).Написал рапорт по команде, о предоставлении «учебного отпуска».Командир роты подписал, а начальник КП не подписывает, мотивируя тем, что «получит по шапке» от командира части.Никакой резолюции на рапорте, соответственно, тоже не поставил.Подскажите, что делать? как написать рапорт на имя командира части?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дитрий!

Советую Вам отправить рапорт заказным письмом с описью вложенного. С этого момента Вша обязанность по извещению командира части о предоставлении учебного отпуска будет исполнена.

Спасибо!