здравствуйте от меня ушел муж... - вопрос №621454

здравствуйте от меня ушел муж к женщине ходила к экстрасенсу сказал приворот сделала, хочу знать правда ли это или все таки у них любовь мужа зовут Евгений 22.09.89 г

Ответы

Муж судя по дате его рождения ищет главенства в семье, вот и бегает по женщинам.  А вы не печальтесь, в жизни он вас избавил от тиранства в семье.

Здравствуйте! Приворот был.

Приворот есть..

Но вы определитесь — нужен он вам или выплаты на малыша

 и как вам могли делать приворот НА приворот??

Здравствуйте.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро, признаков приворота не видно. Похоже, просто разочаровался в семье и увлёкся другой женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA